Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 12V Akku Schlagbohrmaschine POWERMAXX SB 12 (Schlagbohrschrauber) 601076840
5-9 Werktage

108,12€
Versand: frei!
Metabo Akku-schlagbohrschrauber Powermaxx Sb 12 Metabox 118 11667629
1 bis 4 Werktage

120,08€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber PowerMaxx SB 12, MetaLoc, 601076840

124,96€
131,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Akku-Schlagbohrschrauber PowerMaxx SB 12 (601076840), metaBOX 118
3-4 Werktage

126,44€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagbohrschrauber PowerMaxx SB 12 601076840
20 Tagen

141,61€
148,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 141,61 € / St