Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Gras-/Strauchschere PowerMaxx SGS12Q ohne Akku ohne Lader in metaBox 601608840

66,99€
72,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
12v Metabo Powermaxx Sgs 12 Q Rasentrimmer - Nackte Maschine + Aufbewahrungskoffer - 601608840 26468792
2 bis 3 Werktage

67,80€
Versand: frei!
Metabo SGS 12 Q Akku-Strauch- und Grasschere (601608840) Strauchschere Trimmer

69,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Strauch- und Grasschere PowerMaxx SGS 12 Q, X 145, 601608840
2-4 Werktage

70,75€
77,75€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo, Heckenschere, Sgs Q (Akkubetrieb) 601608840
5-9 Werktage

100,79€
Versand: frei!
Metabo Akku-Gras-/Strauchschere PowerMaxx SGS 12 Q GOTOO_25.20_44.72_09JUL_B08V2YCSFJ

117,49€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Gras-/Strauchschere PowerMaxx SGS 12 Q ohne Akkupack ohne Ladegerät, metaBOX 145 601608840
2 Tagen

133,28€
140,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 133,28 € / St