Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Schaftverlängerung Garten-Multifunktionssystem - Erhöhung der Reichweite um 88 cm, robust, einfach montierbar, komfortables Arbeiten bei hohen Hecken und schwer zugänglichen Bereichen B0C37GDZ33

55,99€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Maschine, Schaftverlängerung 628498000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

55,99€
Versand: frei!
Schaftverlängerung METABO für MA 36-18LTX BL Q 628498000

57,09€
62,79€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Metabo 628498000 Verlängerungsstiel A1079743331
Sofort lieferbar

57,99€
Versand: frei!
Metabo Schaftverlängerung Garten-Multifunktionssystem p5468019
3 Werktage

61,69€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schaftverlängerung Garten-Multifunktionssystem 628498000
20 Tagen

64,86€
71,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,86 € / St
Metabo - Schaftverlängerung Garten-multifunktionssystem (628498000) 68315262
1 bis 3 Werktage

64,86€
Versand: frei!