Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 601609840 SGS 18 LTX Q Akku Grasschere, Strauchschere ohne Akku 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

91,94€
97,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Gras-/Strauchschere SGS 18 LTX Q in metaBOX 145 L 601609840

91,99€
97,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Heckenschere, Strauch und SGS LTX Q (Akkubetrieb) 601609840
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

107,14€
Versand: frei!
Metabo Akku Grasschere Strauchschere SGS 18 V LTX Q metaBOX ohne Akku Ladegerät 601609840

109,00€
Versand: frei!
Metabo Akku Strauch und Grasschere SGS 18 LTX Q in Metabox 145L 601609840

109,00€
Versand: frei!
metabo Akku-Strauch- und Grasschere SGS 18 LTX Q – 601609840 – 18 V – Leichte 2-in-1 Strauchschere mit Schnellwechsel-System – Inkl. praktischer Transportbox 145 L – Ohne Akku und Ladegerät 126569343

109,95€
Versand: frei!
Metabo SGS 18 LTX Q, 1,15 cm, 20 cm, 8 ml, Schwarz, Grün, Rot, 71 dB, 78 dB 601609840
1-2 Werktage

113,83€
Versand: frei!
Metabo Akku-Strauch- und Grasschere SGS 18 LTX Q, metaBOX 145 L p1680982
1 Werktage

114,05€
Versand: frei!
metabo Grasschere 18-Volt-Akku-Strauch- und Grasschere 601609840, ohne Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

114,99€
Versand: frei!
Metabo 601609840 SGS 18 LTX Q Akku Grasschere, Strauchschere ohne Akku 18V A1060170853
Sofort lieferbar

119,99€
Versand: frei!
Metabo - Akku-gras-/strauchschere Sgs 18 Ltx Q In X 145 L 36136000
2 bis 3 Werktage

151,13€
157,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Gras-/Strauchschere SGS 18 LTX Q in metaBOX 145 L 601609840
2 Tagen

154,70€
161,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 154,70 € / St
Weitere Angebote
Metabo Akku-Gras-/Strauchschere SGS 18 LTX Q in metaBOX 145 L 601609840

109,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Strauchschere Grasschere Gartenschere solo SGS 18 LTX Q (601609840)

111,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 111.41 / Einheit
Metabo Akku-Strauch- und Grasschere SGS 18 LTX Q metaBOX 145 L 601609840

146,70€
Versand: frei!