Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku Gras-/Strauchschere SGS 18 LTX Q Solo 601609850

78,99€
84,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Strauch- und Grasschere SGS 18 LTX Q – 601609850 – 18 V – Leichte 2-in-1 Strauchschere mit Schnellwechsel-System – Ohne Akku und Ladegerät 8-21-42-8

82,72€
Versand: frei!
Metabo 601609850 Sgs 18 Ltx Q Akku Grasschere, Strauchschere Ohne Akku 26468808
2 bis 4 Werktage

83,31€
Versand: frei!
Metabo 601609850 SGS 18 LTX Q Akku Grasschere, Strauchschere ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

83,69€
89,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo SGS 18 LTX Q - Gras-/Strauchschere - schnurlos 601609850

84,35€
Versand: frei!
Metabo, Heckenschere, SGS 18 LTX Q (Akkubetrieb) 601609850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,37€
Versand: frei!
Metabo SGS 18 LTX Q Gras-/Strauchschere schnurlos V ohne Batterie 2300 spm 1,2 kg (601609850)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

87,29€
Versand: frei!
Metabo SGS 18 LTX Q Akku-Strauch- und Grasschere Rasentrimmer 601609850

89,38€
97,37€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Metabo SGS 18 LTX Q Akku-Strauch- und Grasschere 601609850

93,60€
97,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Akku Grasschere Strauchschere SGS 18 LTX Q 18 V ohne Akku/Ladegerät 601609850

98,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Strauch- & Grassschere SGS18 M31389
2-5 Werktage

100,33€
Versand: frei!
Akkustrauch-/Grasschere SGS 18 LTX Q 18 V 20cm METABO

108,81€
Versand: frei!
Metabo SGS 18 LTX Q Akku-Gras-/Strauchschere solo 601609850

115,00€
Versand: frei!
metabo Gartenzwerg
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

119,20€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Gras-/Strauchschere SGS 18 LTX Q ohne Akkupack, ohne Ladegerät 601609850
2 Tagen

139,23€
146,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 139,23 € / St
Weitere Angebote
Metabo Akku-Gras-/Strauchschere SGS 18 LTX Q ohne Akkupack ohne Ladegerät 601609850

100,99€
Versand: frei!
Metabo 601609850 SGS 18 LTX Q Akku Grasschere, Strauchschere ohne Akku

101,99€
Versand: frei!
metabo Akku Strauch Grasschere SGS 18 LTX Q 18V Gartenschere Solo 601609850

103,11€
Versand: frei!
Metabo Akku-Strauch- und Grasschere PowerMaxx SGS 12 Q Karton 601609850

106,27€
Versand: frei!
Akkustrauch-/Grasschere SGS 18 LTX Q 18 V 20cm METABO 601609850

122,26€
Versand: frei!
Metabo Akkustrauch-/Grasschere SGS 18 LTX Q 18 V 20cm (Akku) 601609850

126,37€
134,87€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Grundpreis: € 126.37 / St.
Metabo SGS 18 LTX Q Akku Strauch- und Grasschere Rasenschere Heckenschere Schere 601609850

131,45€
Versand: frei!