Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo PowerMaxx SSD 12 601114840 Akku-Schlagschrauber 12V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

105,54€
111,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo PowerMaxx SSD 12 Akku-Schlagschrauber 12V - metaBOX 118 - 601114840 B08LKNPK8W

108,25€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 12V Akku Schlagschrauber POWERMAXX SSD 12 (Schlagschrauber) 601114840
6-10 Werktage

111,50€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber PowerMaxx SSD 12 1/4", Soloversion MetaLoc 601114840
3-4 Werktage

125,79€
131,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Akku-schlagschrauber Powermaxx Ssd 12 (601114840) X 118 11667632
2 bis 10 Werktage

149,55€
154,50€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagschrauber PowerMaxx SSD 12 601114840
20 Tagen

154,70€
161,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 154,70 € / St