Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Rohrbandschleifer RBE 15-180 Set metaBOX 185 XL 602243500
2-4 Werktage

743,69€
750,69€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Rohrschleifmaschine Rbe 15-180 Koffer Mit Zubehörset - 602243500 19482113
2 bis 3 Werktage

743,69€
750,69€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo Rohrbandschleifer RBE 15-180 Set (602243500), Stahlblech-Tragkasten
3-4 Werktage

867,00€
Versand: frei!
Metabo Rohrbandschleifer RBE 15-180 Set, Stahlblech-Tragkasten p951956
3 Werktage

1.173,41€
Versand: frei!
metabo Rohrbandschleifer RBE 15-180 Set, 1550 W, Edelstahl & Metall 4007430298799

1.207,49€
Versand: frei!
metabo Rohrbandschleifer RBE 15-180 Set, 1550 W, Edelstahl & Metall 4007430298799

1.269,00€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, 602243500 Rohrbandschleifer RBE 15-180 Set Stahlblech-Tragkasten (Rohrbandschleifer)
12-14 Werktage

1.269,00€
Versand: frei!