Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Baustellenradio R 12-18 BT Solo im Karton 600777850
69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo R 12-18 Bt Cordless Construction Site Radio
76,09€
Versand: frei!
Metabo Akku-Baustellenradio R 12-18 BT Solo
3 Tage
79,99€
Versand: frei!
metabo R 12-18 BT Akku-Baustellenradio Baustellenradio (FM-Tuner, AM-Tuner, Bluetooth)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
80,69€
85,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 80.69 € / 1 St.
Metabo Akku-baustellenradio R 12-18 Bt Ohne Akku Ohne Lader Karton
86,99€
Versand: frei!
Metabo R 12-18 Bt (AM, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz, Grün 600777850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
88,22€
Versand: frei!
Metabo R 12-18 BT Baustellenradio UKW Bluetooth® Schwarz, Grün, Grau 600777850
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
91,57€
97,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku Baustellenradio R 12-18 BT 600777850
3-4 Werktage
101,32€
107,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku Baustellenradio R 12-18 BT 18V Bluetooth CAS Akku System Mafell 600777850
112,82€
118,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Akku-Baustellenradio R 12-18 BT, Karton p1359904
3 Werktage
113,78€
Versand: frei!
18v Bluetooth Baustellenradio Am / Fm Metabo R 12-18 Bt (600777850) 5662272
2 bis 3 Werktage
136,85€
142,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Baustellenradio R 12-18 BT 600777850
10 Tagen
139,23€
146,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 139,23 € / St