Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Flachmeißel SDS-max "professional" 400 x 25 mm (623354000)

9,99€
16,19€
Versand: 6,20€
inkl. Versand: 6,20€
Metabo 623354000 Flachmeißel 1 Stück 25mm Gesamtlänge 400mm SDS-Max 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

11,87€
17,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo SDS-max Flachmeißel "professional" 400 x 25mm (623354000)
3-4 Werktage

12,29€
17,74€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo Flachmeißel Sds-max Gesamt-l.400mm B.25mm Maschinenmeißel 623354000
13,07€
21,57€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Flachmeißel SDS-max Gesamt-L.400mm B.25mm METABO 623354000

13,19€
19,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo SDS-max Flachmeißel "professional" 400 x 25 mm (623354000)

13,99€
19,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Flachmeißel SDS-max professional 400 x 25 mm p253025
3 Werktage

18,69€
24,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo SDS-max Flachmeißel "professional" 400 x 25 mm 623354000
20 Tagen

26,42€
33,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,42 € / St