Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 620044000 Se 2500 Trockenbauschrauber Schrauber
179,99€
Versand: frei!
Metabo Trockenbauschrauber SE 2500 (620044000) Karton, Max. Drehmoment weich: 11 Nm, Leerlaufdrehzahl: 0 - 2500 /min, Nennaufnahmeleistung: 600 W

194,00€
197,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo Trockenbauschrauber SE 2500 600W 620044000
4-5 Werktage

199,00€
204,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Trockenbauschrauber SE 2500 620044000
2 Tagen

277,27€
284,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 277,27 € / St