Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Trockenbauschrauber Se 6000, Karton
129,00€
Versand: frei!
Metabo Trockenbauschrauber SE 6000 (620046000) Karton, Max. Drehmoment weich: 7 Nm, Leerlaufdrehzahl: 0 - 6200 /min, Nennaufnahmeleistung: 600 W 620046000-MET

229,28€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Trockenbauschrauber SE 6000 620046000
20 Tagen

277,27€
284,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 277,27 € / St
Metabo - Trockenbauschrauber Se 6000, Karton 6127889
2 bis 4 Werktage

308,31€
Versand: frei!
Metabo Trockenbauschrauber SE 6000, Karton p867310
1 Werktage

308,31€
Versand: frei!