Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, SRE 435 (Schwingschleifer) 611350000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

215,52€
Versand: frei!
Metabo - Sander Sre 4350 Turbotec 350w 1369292
1 bis 3 Werktage

223,12€
Versand: frei!
Metabo Schwingschleifer SRE 4350 Turbo Tec, im Karton 611350000
3-4 Werktage

264,29€
269,29€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Metabo SRE 4350 611350000 Schwingschleifer 350W 92 x 184mm A1073313221
Sofort lieferbar

271,99€
Versand: frei!
Metabo Sander SRE 4350 TurboTec, Karton p334873
3 Werktage

310,48€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Sander SRE 4350 TurboTec 611350000
20 Tagen

417,69€
424,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 417,69 € / St