Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL (602322840) Solo in metaBOX 145

164,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL, incl. Säbelsägeblatt, metaBOX p1360225
1 Werktage

213,19€
Versand: frei!
Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL (602322840), metaBOX 145
3-4 Werktage

225,98€
232,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo - Akku-säbelsäge Powermaxx Sse 12 Bl (602322840) Solo In X 145 14627074
2 bis 3 Werktage

277,27€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL 602322840
20 Tagen

283,22€
290,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 283,22 € / St