Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX BL (602267840), metaBOX 145 L
3-4 Werktage

237,67€
Versand: frei!
Metabo Sse 18 Ltx Bl Akku-säbelsäge 18 V Säge Säbelsäge Inkl. Metabox 145 L Solo
326,08€
Versand: frei!
Metabo Akku-säbelsäge Sse 18 Ltx Bl (ohne Akku Im Koffer) 16920150
3 bis 8 Werktage

349,25€
356,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX BL (ohne Akku im Koffer) 602267840
1-3 Tage

349,29€
356,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€