Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku Säbelsäge Sse 18 Ltx Compact, 18v Karton Ohne Akku/ladegerät
129,89€
Versand: frei!
Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact 18 V Solo GLO761122497
ca. 1-3 Werktage

138,00€
142,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Akku-Säbelsäge Metabo 18V SSE 18 LTX Compact, ohne Akku und Ladegerät 602266860
4-5 Werktage

139,00€
144,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Weitere Angebote
Metabo 18V SSE 18 LTX Compact - Akku-Säbelsäge , ohne Akku und Ladegerät 602266890

135,00€
Versand: frei!
Metabo SSE 18 LTX Compact Akku Reciprosäge Säbelsäge 18 V 13 mm Solo 602266890

142,01€
Versand: frei!
Metabo Akku-säbelsäge Sse 18 Ltx Compact Karton
172,11€
Versand: frei!