Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo SSW 18 LTX 800 BL Akku-Schlagschrauber, 1/2 Zoll, 800 Nm, 18V B0BCZHLPZ9

464,69€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 800 BL Akku-Schlagschrauber (Schlagschrauber) 602403650
8-13 Werktage

464,69€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL, incl. 2x Akku Li-Power/5,2 Ah, Ladegerät, metaBOX p5467992
3 Werktage

477,61€
Versand: frei!
Makita Metabo Ssw 18 Ltx 800 Bl Akku-schlagschrauber 602403650 Schrauber Metabox 145l
563,91€
Versand: frei!