Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Akku Stichsäge solo STA 18 LTX 100
3-4 Werktage

165,41€
Versand: frei!
Metabo Akku Stichsäge STA 18 LTX 100 (Säge ohne Akku, Schwenkbereich - 45 / + 45°, Softgrip-Oberfläche, Sägeblattwechsel werkzeuglos, inkl. Koffer) 601002840 SCR_105.00_0701_B07C9F7PJS_4007430324597

181,77€
Versand: frei!
Metabo - Akku-stichsäge Sta 18 Ltx 100 Im Metaloc 18v 601002840 Ohne Akku 5662258
1 bis 3 Werktage

181,77€
Versand: frei!
Metabo STA 18 LTX 100 metaBOX Akku-Stichsäge 601002840
2-3 Werktage

185,85€
Versand: frei!
Metabo, Stichsäge, Sta 18 Ltx 100 601002840
11-13 Werktage

265,54€
Versand: frei!