Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo STE 100 Quick Stichsäge 710 W ( 601100900 ) + 21x Stichsägeblatt + Absaugstutzen + Schutzglas + Koffer
5-7 Werktage

125,00€
144,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Stichsäge Ste 100 Quick Set Mit 20 Stichsägeblättern Kunststoffkoffer 5662259
10 bis 13 Werktage

129,00€
Versand: frei!
Metabo, Stichsäge, STE 100 Quick Set EU 601100900
7-12 Werktage

156,39€
Versand: frei!
Metabo STE 100 Quick Set Stichsäge Kunststoffkoffer- mit 20 Stichsägeblättern - 601100900

186,59€
Versand: frei!