Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
metabo Exzenterschleifer SXE 150-2.5 BL - 350 W, 150 mm Schleifteller - Leicht & flach, VTC Elektronik, hohe Oberflächenqualität, Staubabsaugung - Für Holz- und Metallbearbeitung - Inkl. Schleifteller B075VLVKZ1

416,49€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterschleifer SXE 150-2.5 BL (615025000) Karton (Exzenterschleifer)
8-15 Werktage

416,49€
Versand: frei!
Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000 Exzenterschleifer 350W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

423,21€
Versand: frei!
Metabo - Exzenterschleifer Sxe 150-2.5 Bl (615025000) Karton 5562477
1 bis 4 Werktage

442,30€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 150-2.5 BL, Karton p981100
3 Werktage

448,09€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 150-2.5 BL im Karton 615025000
3-4 Werktage

507,26€
513,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Exzenterschleifer SXE 150-2.5 BL 615025000
20 Tagen

619,99€
626,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 619,99 € / St