Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterschleifer SXE 450 TurboTec (Exzenterschleifer) 600129700
9-14 Werktage

256,27€
Versand: frei!
metabo Exzenterschleifer SXE 450 TurboTec - 350 W, 150 mm Schleifteller, 4200–11000 U/min, 2.8/6.2 mm Schwingkreis - Schleifmaschine für Holz & Metall mit Drehzahlregelung - Inkl. Zubehör und metaBOX

290,29€
Versand: frei!
Metabo SXE 450 TurboTec 600129700 Exzenterschleifer 350W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

294,07€
Versand: frei!
Metabo - Exzenterschleifer 350w Turbotec Ø150 Mm Im Koffer Sxe 450 56555152
1 bis 5 Werktage

300,66€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 450 TurboTec, metaBOX 215 p250636
3 Werktage

315,90€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 450 - 600129700 - 150mm - 350W - Metabox 215

329,95€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Exzenterschleifer SXE 450 TurboTec 600129700
20 Tagen

431,97€
438,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 431,97 € / St