Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Plus S2M 13 mm mit Adapter (631921000) Bohrfutterspannweite: 1.5 - 13 mm B00069LB5S

86,42€
Versand: frei!
Metabo - Schnellspannbohrfutter Futuro Plus S2m 13 Mm Mit Adapter, Art.nr. 631921000 413622
1 bis 3 Werktage

86,42€
Versand: frei!
Metabo Schnellspannbohrfutter FuturoPlus 631921000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

87,55€
93,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Plus S2M 13 mm mit Adapter, Art.Nr. 631921000 161540
3 Werktage

92,20€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Bohrer, Schnellspannbohrfutter FuturoPlus 631921000
6-10 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Plus S2M 13 mm mit Adapter 631921000
20 Tagen

115,43€
120,33€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 115,43 € / St