Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Handkreissäge, Kreissäge Set KS 66 FS 691196000
14-23 Werktage

365,00€
Versand: frei!
metabo Handkreissäge Set KS 66 FS - 1500 W, 66 mm Schnitttiefe, 190 mm Sägeblatt-Ø, 5000 U/min - Präzise und robuste Kreissäge für Heimwerker und Profis - Inkl. Kappschiene KFS 44 und Zubehör B097R73DHZ

391,70€
Versand: frei!
Metabo Set Akku-handkreissäge Set Ks 66 Fs+kfs 44 Metabowerke (akku) 691196000
468,90€
475,67€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Metabo Ks 66 Fs 691196000 - Set De Handkreissäge De (karton, Mit Schiene De Abdeckung Kfs 44) 34184801
3 bis 4 Werktage

492,86€
497,76€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€