Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Pumpenfuss TP6600 S TP 8000 S TP 13000 S (1349733095)
30 Tagen

55,57€
62,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 55,57 € / St
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Klarwasser-Tauchpumpe TP 8000 S 0250800000

69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Klarwasser-Tauchpumpe TP 8000 S – 0250800000 – Nennaufnahmeleistung: 350 W – Max. Fördermenge: 8000 l/h und max. Förderhöhe 7 m – Max. Eintauchtiefe: 5 m – 255 x 195 x 270 mm 20048286000000

85,00€
Versand: frei!
Metabo TP 8000 S Elektro-Klarwassertauchpumpe 250800000

92,00€
Versand: frei!
Metabo, Wasserpumpe, Klarwasser-Tauchpumpe TP 8000 S 80250800000
4-5 Werktage

97,06€
Versand: frei!
metabo Tauchpumpe Metabo TP 8000 S Klarwasser Tauchpumpe 350 W 8000 l/h IP X8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

114,24€
Versand: frei!
Metabo Klarwasser-Tauchpumpe TP 8000 S, Karton 216062
3 Werktage

128,37€
Versand: frei!
Metabo Klarwasser-Tauchpumpe TP 8000 S – 0250800000 – Nennaufnahmeleistung: 350 W – Max. Fördermenge: 8000 l/h und max. Förderhöhe 7 m – Max. Eintauchtiefe: 5 m – 255 x 195 x 270 mm 20048286000000

133,55€
Versand: frei!
Metabo - Klarwasser-tauchpumpe Tp 8000 S 0250800000 2359847
1 bis 2 Werktage

142,32€
Versand: frei!