Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Vlies-Schleifrad 105x100 mm, P 180 (623488000)

29,99€
36,19€
Versand: 6,20€
inkl. Versand: 6,20€
Metabo 623488000 Vlies-Schleifrad 105x100 mm 105 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

36,26€
42,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Vlies-Schleifrad 105 x 100mm, P 180, für SE 12-115 (623488000)
3-4 Werktage

36,27€
41,72€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
METABO Vlies-Schleifrad 105x100 mm, P 180, für SE 12-115 B000VE9WWM

38,99€
Versand: frei!
Metabo Vlies-Schleifrad 105x100 mm, P 180 p255056
3 Werktage

42,90€
48,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Schleifmittel, VliesSchleifrad 05x (180) 623488000
6-10 Werktage

42,98€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Vlies-Schleifrad 105x100 mm P 180 für SE 12-115 623488000
2 Tagen

77,95€
84,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 77,95 € / St