Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick - 1100 W, 125 mm Scheiben-Ø, 10.500 U/min, 3 Nm Drehmoment - Schnellspannsystem, kompakt & leistungsstark für Trennen, Schleifen & Fräsen - Inkl. Zubehör B08LKY26D5

141,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Winkelschleifer, WEA 11 Quick (125 mm) 603626000
9-16 Werktage

141,00€
Versand: frei!
Winkelschleifer Metabo Wea 11-125 Quick (603626000) 19598283
2 bis 4 Werktage

150,82€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick, Karton p1360257
3 Werktage

154,90€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick (603626000), Karton
3-4 Werktage

163,59€
169,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick 603626000
20 Tagen

199,92€
206,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 199,92 € / St