Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Winkelschleifer WEA 17-150 Quick 1700W 600535000
2-4 Werktage

201,78€
208,78€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo - Winkelschleifer Wea 17-150 Quick Karton 2454505
2 bis 3 Werktage

201,78€
208,78€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo WEA 17-150 Quick 600535000 Winkelschleifer 150mm 1700W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

233,98€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEA 17-150 Quick, Karton p867257
3 Werktage

246,98€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WEA 17-150 Quick (150 mm) 600535000
6-10 Werktage

259,42€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEA 17-150 Quick, im Karton 600535000
3-4 Werktage

272,52€
278,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Winkelschleifer WEA 17-150 Quick - 1700 W, 150 mm, 9600 U/min - Schnellspannmutter, Wiederanlaufschutz, Sicherheitskupplung, ergonomisch, kompakt - Für Metallbearbeitung, Industrie & Handwerk p867257@1

281,86€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEA 17-150 Quick 600535000
20 Tagen

330,82€
337,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 330,82 € / St