Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo WEF 9-125 Quick Flachkopf-Winkelschleifer, 910 W, 125 mm Scheiben B00G9XUBJM

244,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
metabo Winkelschleifer WEF 9-125 Quick Flachkopf Winkelschleifer 910 Watt
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

244,99€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WEF 9-125 Quick Flachkopf (125 mm) 613060000
15-28 Werktage

247,78€
Versand: frei!
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEF 9-125 613060000
1-3 Werktage

255,99€
Versand: frei!
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEF 9-125 Quick, Karton 343823
3 Werktage

261,37€
Versand: frei!
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEF 9-125 Quick, im Karton 613060000
3-4 Werktage

285,98€
295,88€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEF 9-125 Quick 613060000
20 Tagen

357,00€
363,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 357,00 € / St
Metabo - Flachkopf-winkelschleifer Wef 9-125 Quick (613060000) 1368624
3 bis 4 Werktage

357,00€
Versand: frei!