Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000 Winkelschleifer 1750 W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

284,99€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Winkelschleifer WEPBA 17-125 Quick RT (125 mm) 601097000
6-10 Werktage

285,00€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEPBA 17-125 Quick RT im Karton 601097000
3-4 Werktage

317,37€
323,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Winkelschleifer Wepba 17-125 Quick Rt Karton 5562454
10 bis 13 Werktage

322,28€
334,57€
Versand: 12,29€
inkl. Versand: 12,29€
metabo Winkelschleifer WEPBA 17-125 Quick RT - 1750 W, 125 mm Scheiben-Ø, 11.000 U/min, 3.8 Nm Drehmoment - Kompakt mit M-Quick-Scheibenwechsel, Vibrationsdämpfung, Sicherheitskupplung - Inkl. Zubehör

326,10€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEPBA 17-125 Quick RT 601097000
20 Tagen

385,56€
392,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 385,56 € / St
Metabo WEPBA 17-125 Quick RT Elektro-Winkelschleifer 601097000

389,00€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer Wepba 17-125 Quick (600548000), Mit Bremse, Schnellspannmutter, 2360665
2 bis 10 Werktage

400,90€
405,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€