Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Winkelschleifer Wepba 24-180 Mvt Quick, Mit Bremse, Schnellspannmutter, Drehbarem Haupthandgriff, Totmannschalter, Karton - Metabo 11667609
2 bis 4 Werktage

384,24€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEPBA 24-180 MVT Quick, mit Bremse, Schnellspannmutter, drehbarem Haupthandgriff, Totmannschalter, Karton p1360269
3 Werktage

401,22€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer WEPBA 24-180 MVT Quick - 2400W, Ø 180mm, 8450 U/min, 14Nm Drehmoment - Mit Bremse, Schnellspannmutter, drehbarem Griff, Totmannschalter, optimal für Trennen B07RPDRSK4

405,00€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Winkelschleifer WEPBA 24-180 MVT Quick mit Autobalancer im Karton (180 mm) 606480000
9-16 Werktage

405,00€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEPBA 24-180 MVT Quick mit mechanischer Scheibenbremes 606480000
3-4 Werktage

425,98€
435,88€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEPBA 24-180 MVT Quick 606480000
2 Tagen

536,69€
543,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 536,69 € / St