Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPBF 15-150 Quick - Karton 613085000
2-4 Werktage

344,80€
351,80€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Flachkopf-winkelschleifer Wepbf 15-150 Quick, Karton 2365777
2 bis 4 Werktage

346,08€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Flachkopf-Winkelschleifer WEPBF 15-150 Quick (613085000) Karton (150 mm)
9-16 Werktage

365,00€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer (Flachkopf) WEPBF 15-150 Quick, im Karton 613085000
3-4 Werktage

383,99€
393,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPBF 15-150 Quick - 1550 W Leistung, 150 mm Scheiben-Ø, 9600 U/min, minimaler Winkel 39° - Ideal für enge Stellen, präzises Trennen, Schleifen, Fräsen - Inkl. Zubehör B015TC2LQE

389,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPBF 15-150 Quick 613085000
20 Tagen

481,95€
488,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 481,95 € / St