Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Winkelschleifer Weva 15-125 Quick, Mit Drehzahlregelung, Schnellspannnmutter, Karton 2364238
2 bis 4 Werktage

231,22€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEVA 15-125 Quick, mit Drehzahlregelung, Schnellspannnmutter, Karton p867259
3 Werktage

239,48€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Winkelschleifer WEVA 15-125 Quick Karton (125 mm) 600496000
6-8 Werktage

239,99€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEVA 15-125 Quick, im Karton 600496000
3-4 Werktage

252,98€
262,88€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEVA 15-125 Quick 600496000
20 Tagen

314,16€
321,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 314,16 € / St