Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Winkelschleifer WEV 15-125 Quick HT - 1550 W, 125 mm - Drehzahlregelung, Schnellspannmutter, kompakt, ergonomisch, sicher - Ideal für Metallbearbeitung, Industrie, Handwerk & präzises Schleifen B00M957V6K

186,78€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Winkelschleifer WEV 15-125 Quick HT Karton (125 mm) 600562000
12-15 Werktage

186,78€
Versand: frei!
Metabo WEV 15-125 Quick HT 600562000 Winkelschleifer 125mm 1550W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

209,04€
Versand: frei!
Metabo Wev 15-125 Quick Ht - Mini-schleifer 1500 W, Scheibe 125 Mm, Beton-spezial 2296872
1 bis 9 Werktage

209,38€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEV 15-125 Quick HT, mit Drehzahlregelung, Schnellspannnmutter, Karton p631078
3 Werktage

231,76€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEV 15-125 Quick HT, im Karton 600562000
3-4 Werktage

245,98€
252,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo WEV 15-125 Quick HT Elektro-Winkelschleifer 600562000

255,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEV 15-125 Quick HT 600562000
20 Tagen

309,40€
316,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 309,40 € / St