Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Winkelschleifer WEV 17-150 Quick mit Drehzahlregelung, Schnellspannnmutter - Karton 600473000
2-4 Werktage

194,46€
201,46€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo - Werkzeuge - Winkelschleifer 150 Mm, 1700 W 600473000 24091665
2 bis 3 Werktage

194,46€
201,46€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo WEV 17-150 Quick Winkelschleifer, 1700 W, 150 mm, VTC Elektronik 10159180

231,82€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer Wev 17-150 Quick
234,36€
240,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
metabo WEV 17-150 Quick Winkelschleifer, 1700 W, 150 mm, VTC Elektronik 10159180

240,23€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WEV 17 Quick (150 mm) 600473000
8-13 Werktage

240,23€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEV 17-150 Quick (600473000), mit Drehzahlregelung, Schnellspannnmutter, Karton
3-4 Werktage

250,72€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEV 17-150 Quick, mit Drehzahlregelung, Schnellspannnmutter, Karton p1360263
3 Werktage

261,67€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEV 17-150 Quick 600473000
20 Tagen

345,10€
352,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 345,10 € / St