Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Winkelschleifer WE 15-125 Quick, im Karton 600448000
3-4 Werktage

130,21€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, We 15 Quick (125 mm) 600448000
16-27 Werktage

133,34€
Versand: frei!
Metabo WE 15-125 Quick Elektro-Winkelschleifer 600448000

139,00€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 15-125 Quick (60044800)

139,99€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer 125 mm, 1550 W 600448000

143,64€
151,22€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Metabo - Winkelschleifer We 15-125 Q 1550w 523744
1 bis 3 Werktage

145,00€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer WE 15-125 Quick - 1550 W, 125 mm Scheiben-Ø, 11000 U/min - Marathon-Motor, M-Quick-System, Tacho-Constamatic Elektronik, Vibrationsdämpfung, werkzeugloser Scheibenwechsel B00M94Z2K8

145,17€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 15-125 Quick mit 1.500 W
4 Tage

169,97€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer WE 15-125 Quick - Winkelschleifer - grün/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

174,90€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 15-125 Quick, Karton p631068
3 Werktage

208,61€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WE 15-125 Quick 600448000
2 Tagen

282,03€
288,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 282,03 € / St