Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo WE 24-180 MVT 606468000 Winkelschleifer 2400W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

233,73€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 24-180 MVT (606468000) Karton, 2400 Watt, Scheiben-Ø: 180 mm, Leerlaufdrehzahl: 8500 /min B00M94Z7MG

233,73€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WE 22-230 (180 mm) 606468000
6-10 Werktage

233,74€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer We 24-180 Mvt, Mit Drehbarem Haupthandgriff, Karton 2296887
1 bis 3 Werktage

253,83€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 24-180 MVT, mit drehbarem Haupthandgriff, Karton p631227
3 Werktage

257,94€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 24-180 MVT, im Karton 606468000
3-4 Werktage

282,64€
288,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Winkelschleifer We 24-180 Mvt Mit Drehbarem Haupthandgriff; Karton
292,42€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WE 24-180 MVT 606468000
20 Tagen

346,29€
353,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 346,29 € / St