Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Winkelschleifer, WPB 13 Quick (125 mm) 603631000
30-40 Werktage

193,49€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer WPB 13-125 Quick - 1300 W, 125mm Scheiben-Ø - M-Quick System, Marathon-Motor, vibrationsarm, Scheibenbremse, Sicherheitskupplung - Profi-Trennschleifer für Metall & Bau 196257

193,99€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer Wpb 13-125 Quick Marathon-motor M-quick-system
194,80€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer Wpb 13-125 Quick, 125 Mm, 1300 Watt Im Karton 18837070
3 bis 4 Werktage

204,99€
209,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Metabo Winkelschleifer WPB 13-125 Quick, Karton p1360253
3 Werktage

210,36€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WPB 13-125 Quick (603631000), Karton
3-4 Werktage

222,28€
228,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WPB 13-125 Quick 603631000
20 Tagen

271,32€
278,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 271,32 € / St