Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Winkelschleifer Wp 11-125 Quick, Karton - Metabo 24091667
2 bis 4 Werktage

150,82€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WP 11 Quick (125 mm) 603624000
9-16 Werktage

154,99€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WP 11-125 Quick, Karton p1360258
3 Werktage

156,35€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WP 11-125 Quick (603624000), Karton
3-4 Werktage

163,59€
169,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Winkelschleifer WP 11-125 Quick - 1100 W, 125 mm Scheiben-Ø - Ergonomisch mit Schnellspannmutter, Schutzhaube, Zusatzhandgriff für sicheres Arbeiten - Für präzises Schleifen Trennen Fräsen 2155333

169,54€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WP 11-125 Quick 603624000
20 Tagen

199,92€
206,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 199,92 € / St