Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 (ohne Akku und Lader in metaBOX 165 L 602247840

109,99€
Versand: frei!
Metabo W 18 L 9-125, 8500 RPM, 12,5 cm, Akku, 1,6 kg 602247840
2-4 Werktage

117,23€
124,23€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo W 18L 9-125 602247840 Akku-Winkelschleifer 125mm 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

128,48€
134,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 - 18 V, 125 mm, elektronische Sicherheitsabschaltung, Wiederanlaufschutz, schlanke Bauform - Inkl. metaBOX 165 L und Zubehör B0B9LRS9XJ

128,99€
Versand: frei!
Metabo Akku Winkelschleifer W 18 L 9-125 Metabox 165l Ohne Akku/ladegerät

129,90€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, W 18 L 9-125 (125 mm) 602247840
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

130,40€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer W 18 L 9-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + metaBOX (602247840)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,92€
Versand: frei!
Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125, metaBOX 165 L p5281775
1 Werktage

144,12€
Versand: frei!
Metabo - Akku-winkelschleifer W 18 L 9-125 (ohne Akku Und Lader In X 165 L 52858148
2 bis 3 Werktage

186,83€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, W 18 L 9-125 (125 mm) 602247840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

209,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Metabo, Winkelschleifer, W 18 L 9-125 (125 mm) 602247840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

239,00€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, W 18 L 9-125 (125 mm) 602247840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, W 18 L 9-125 (125 mm) 602247840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, W 18 L 9-125 (125 mm) 602247840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

289,00€
Versand: frei!