Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stürmer Maschinen Metalltrockenschneider Metallkraft MTS 356-4B 3840356

458,46€
517,46€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Günstigster Gesamtpreis
Metallkraft, Kappsäge + Gehrungssäge, Metallkreissäge MTS 356-4B 355 x 25,4 mm 3,5 kW 3840356
5-6 Werktage

516,46€
Versand: frei!
Metallkraft Metalltrockenschneider MTS 356-4B, incl. Sägeblatt p5658403
1 Werktage

548,91€
Versand: frei!
Metallkreissäge Mts 356-4b 355x25,4mm 3,5 Kw Metallkraft 77142422
1 bis 3 Werktage

566,80€
Versand: frei!
Stürmer MTS 356-4B Metalltrockenschneider (Sägeblattdurchmesser 355 mm, Gewicht 25 kg, Antriebsmotor 3,5 kW) 3840356 61503763

584,60€
Versand: frei!