Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MIA ProBlend Milchshaker / Eiweißmixer 100W, 4in1 Funktionen ( Frappe Mixer, Milch Shaker, Cocktail Mixer, Eiweißshaker), 2 Stufen Standmixer, Mixer (15000 U/min / 20000 U/min), 900ml Becher, Chrom
2-5 Werktage
27,99€
Versand: frei!
Mia Milchshaker 600ml Eiweißshaker Eiweiß Milch Shaker Barmixer Mixer Standmixer
45,84€
Versand: frei!
Mia Milchshaker Cocktailshaker Eiweiß Milch Shaker Barmixer Mixer Cocktail Fitness
45,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mia Milchshaker Cocktailshaker Eiweiß Milch Shaker Barmixer Mixer Cocktail 600 Ml
45,95€
Versand: frei!