Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Schwarz, 15"Touch, Snapdragon X Elite, 32GB, 1TB, W11P ZHR-00005
2.371,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") ZHR-00005
2.371,65€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (15", 1000 GB, 32 GB, DE, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Schwarz ZHR-00005
4-9 Werktage
2.377,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") ZHR-00005
2.435,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz ZHR-00005
2.459,00€
2.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") ZHR-00005
2.467,72€
Versand: frei!
MICROSOFT Surface Laptop 7 38,1cm (15") Snapdragon X Elite 32GB 1TB W11P ZHR-00005
2.468,00€
2.472,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop 7 15" Notebook Qualcomm Snapdragon 4 GHz 38,1 cm 1 TB 32 SDRAM Touch-Screen Windows 11 Professional (ZHR-00005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.472,78€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Q ZHR00005
2.499,00€
2.503,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 38.1cm (15 Zoll) Qualcomm® Snapdragon X Elite 32GB RAM 1TB SSD Qualco ZHR-00005
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.499,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7Gen. Copilot+ PC / C12/32/1TB W11 Pro Black ZHR-00005
3-4 Werktage
2.586,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Schwarz - 15"touch
2.605,24€
Versand: frei!
Microsoft Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.621,27€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") ZHR-00005
2.691,71€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop7 CP 1TB (Elite/32GB) Black W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.779,33€
2.788,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon 38,1 cm (15") Touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz ZHR-00005
2.840,32€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz/X1E-80-100/38.1cm (15")QHD/-/32/1TB/-/W11P ZHR-00005
2.878,00€
2.884,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft SURFACE LAPTOP - Notebook 656761763
2.897,66€
Versand: frei!