Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Schwarz, 15"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB, 512GB, W11P ZHQ-00030
1.644,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Schwarz, 15"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB, 512GB, W11P ZHQ-00030
1.644,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (15", 512 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Schwarz ZHQ-00030
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.650,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") ZHQ-00030
1.661,92€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz ZHQ-00030
1.719,00€
1.727,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop 7 15" Notebook Qualcomm Snapdragon 3,4 GHz 38,1 cm 512 GB 16 SDRAM Touch-Screen WLAN Windows 11 Professional (ZHQ-00030)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.737,79€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adren ZHQ00030
1.749,00€
1.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop 7 - 15" Notebook - Qualcomm Snapdragon 3,4 GHz 38,1 cm ZHQ-00030
1.773,59€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 15" | Snapdragon X Elite | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks ZHQ-00030
1.798,09€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 , Snapdragon, 38,1 cm (15"), 2496 x 1664 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro ZHQ-00030
3-4 Werktage
1.805,53€
Versand: frei!
Surface Laptop 15" QHD ZHQ-00030
1.818,89€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop 7 X Elite 16GB 512 2496x1664/Touch/black W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.975,39€
1.984,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") ZHQ-00030
1.978,70€
Versand: frei!
Microsoft SURFACE LAPTOP - Notebook 656761764
1.991,69€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15') ZHQ-00030
2.000,90€
Versand: frei!