Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 238V 35 cm (13.8") Touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-20984
1.734,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop For Business Intel® Core™ Ultra 5 238v, 35cm (13.8")
1.806,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface 13in Surface Laptop FB Ultra5/32 GB/256 GB Win11Pro Platinum EP2-20984
1-2 Werktage
1.891,03€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 256 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 238V), Notebook, Silber EP2-20984
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.909,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-20984
1.978,33€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 5 238V, 32G RAM, 256GB SSD, W11P EP2-20984
1.982,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-20984
2.059,00€
2.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 5 | 32GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Notebooks EP2-20984
2.081,31€
Versand: frei!
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 35.1cm (13.8 Zoll) Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 238V 32GB RAM EP2-20984
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.113,59€
Versand: frei!
Surface Microsoft Laptop for Business Intel® Core™ Ultra 5 238V, 35cm (13.8"") MJB993334
2.119,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 238V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 32 GB RAM 256 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-20984)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.127,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-20984
2.131,60€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-20984
2.132,66€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776545
2.148,53€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Intel Core Ultra 5 32 GB RAM 256 GB SSD 13,8 Zoll EP2-20984
2.149,01€
2.157,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-20984
2.153,90€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Platin /238V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/32/256/-/W11P EP2-20984
2.159,00€
2.165,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Surface Microsoft Laptop for Business Intel® Core™ Ultra 5 238V, 35cm (13.8"") MJB993334
2.195,00€
Versand: frei!
Microsoft Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.201,30€
Versand: frei!