Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 15" |core Ultra 5 236v |16gb Ram |256gb Ssd |w11 Pro
1.749,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V 38,1 cm (15") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-21309
1.846,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 15"Touch, Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 256GB SSD, W11P EP2-21309
1.846,24€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-21309
1.848,24€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 236V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 130V 16 GB RAM 256 SSD 38,1 cm 15" Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin kbd: Deutsch (EP2-21309)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.859,18€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 5 236V W11P - Core Ultra 5 - 256 GB - 16 GB - 38,1 cm - 15 " EP2-21309-EDU
1.871,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-21309
1.871,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (15", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 236V), Notebook, Silber EP2-21309
39-74 Werktage
1.874,42€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-21309
1.880,32€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-21309
1.889,00€
1.897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop7 Intel Core Ultra 5 236V 16GB 256GB Platinum W11P COMM DE-Microsoft
2-3 Werktage
1.894,59€
1.903,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Microsoft Surface Laptop 7 15", Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 256GB SSD Notebook (Intel Core Ultra 5 236V, 16 GB, 256 GB SSD, Dockinganschluss (Seite, Microsoft SurfaceConnect)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.899,00€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Platin /236V/38.1cm (15")QHD/I-/16/256/-/W11P EP2-21309
1.949,00€
1.955,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 38.1cm (15 Zoll) Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 236V 16GB RAM 256GB EP2-21309
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.957,77€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 15" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Notebooks EP2-21309
1.970,64€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (platin, Intel (EP2-21309)
<u>Alsdorf
1.978,50€
1.986,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface 15in Surface Laptop FB Ultra5/16 GB/256 GB Win11Pro Platinum EP2-21309
3-4 Werktage
1.996,62€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro EP221309
1.999,00€
2.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") 656776365
2.004,92€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 5 236V W11P - Core Ultra 5 - 256 GB EP2-21309-EDU
2.017,78€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter