Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop For Business Intel® Core™ Ultra 5 238v, 35cm (13.8")
1.984,62€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-22198
2.059,00€
2.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 13,8"Touch, Core Ultra 5 238V, 32G RAM, 256G SSD, W11P EP2-22198
2.091,80€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 13,8"Touch, Core Ultra 5 238V, 32G RAM, 256G SSD, W11P EP2-22198
2.091,81€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition EP2-22198
2.104,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 256 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 238V), Notebook, Schwarz EP2-22198
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.165,08€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-22198
2.183,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 FB 13,8" EP2-22198 0196388464623
2.229,64€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22198
2.242,47€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /238V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/32/256/-/W11P EP2-22198
2.255,00€
2.261,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop 7 , Intel Core Ultra 5, 35 cm (13.8"), 2304 x 1536 Pixel, 32 GB, 256 GB, Windows 11 Pro EP2-22198
3-4 Werktage
2.277,40€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 5 | 32GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks EP2-22198
2.296,70€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22198
2.323,57€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 238V 35 cm (13.8") Touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-22198
1-2 Werktage
2.328,94€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 238V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 32 GB RAM 256 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-22198)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.332,59€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22198
2.354,69€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776531
2.371,61€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop7 35.1 cm (13.8"") Intel Core Ultra 5 238V 32GB 256GB SSD Black EP2-22198
2.372,32€
2.381,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-22198
2.377,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter