Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 13,8"Touch, Core Ultra 7 266V, 16G RAM, 512G SSD, W11P EP2-22273
1.934,00€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 512 GB - 16 GB - 35,1 cm - 13,8 " EP2-22273-EDU
1.934,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22273
1.934,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22273
1.967,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 7 266V / 2,2 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 140V 16 GB RAM 512 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch (EP2-22273)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.979,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22273
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22273
1.993,09€
Versand: frei!
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop7 Intel Core Ultra 7 266V 16GB 512GB Black W11P COMM DE-Microsoft
2-3 Werktage
2.008,34€
2.017,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 7 | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks EP2-22273
2.034,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop F. Business Schwarz - 13,8"touch
2.044,72€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /266V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/16/512/-/W11P EP2-22273
2.069,00€
2.075,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776367
2.071,70€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-22273
2.084,90€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 512 GB EP2-22273-EDU
2.084,93€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop7 35.1 cm (13.8") Intel Core Ultra 7 266V 16GB 512GB SSD Black EP2-22273
2.101,00€
2.109,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 512 GB EP2-22273-EDU
2.104,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface 13in Surface Laptop FB Ultra7/16 GB/512GB Win11Pro Black EP2-22273
3-4 Werktage
2.133,28€
Versand: frei!
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 35.1cm (13.8 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 266V 16GB RAM EP2-22273
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.165,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (schwarz, Intel (EP2-22273)
<u>Alsdorf
2.232,00€
2.239,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter