Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition | 13" Tablet Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz | Intel Arc Graphics 140V | 32 GB RAM | 1 TB SSD | Win 11 Pro EP2-20078
2.538,96€
2.546,95€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro for Business Platin, 13"OLED Touch, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P EP2-20078
2.546,95€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro FB EP2-20078
2.599,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") EP2-20078
2.620,85€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") EP2-20078
2.638,19€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20078
2.666,74€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20078
2.689,00€
2.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Intel Ultra 7 | 32GB RAM | 1TB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles EP2-20078
2.696,54€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition Tablet Intel Core Ultra 7 268V / 2,2 GHz Win 11 Arc Graphics 140V 32 GB RAM 1 TB SSD 33 cm 13" OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (EP2-20078)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.706,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 1000 GB, 32 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 7 268V), Notebook, Silber EP2-20078
Auf Lager, 1 Werktag
2.715,12€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") 656776539
2.733,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro FB Ultra7/32GB/1TB Win11Pro Platinum EP2-20078
3-4 Werktage
2.769,67€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11. Edition WiFi 1TB Platin Windows®-Tablet 33cm (13 Zoll) 2.2GHz Intel® Core™ EP2-20078
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
2.799,08€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro For Business Platin - 13"oled Touch
2.845,66€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro11 HDR Platin /268V/33.0cm (13")WQHD+/I-/32/1TB/-/W11P EP2-20078
2.979,00€
2.985,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€