Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14802
1.955,76€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14802
1.957,31€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Ultra 7 165U, 16GB, 256GB SSD, 5G, W11P EP2-14802
1.963,25€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Ultra 7 165U, 16GB, 256GB SSD, 5G, W11P EP2-14802
1.963,26€
Versand: frei!
Microsoft Tablet CI7-165U 13 Zoll 16 GB RAM 256 GB SSD - Marke EAN: 0196388431281 B0DV9M6ZYX
1.964,30€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro 10 for Business – 5G (13", 256 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 7 165U), Notebook, Silber EP2-14802
Auf Lager, 1 Werktag
1.964,30€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - 5G - Platin EP2-14802
1.970,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14802
1.972,18€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - 5G - Platin EP2-14802
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 10 for Business Tablet Intel Core Ultra 7 165U Win 11 Graphics 16 GB RAM 256 SSD 33 cm 13" Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz Wi-Fi 6 Bluetooth 5G Platin (EP2-14802)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.989,69€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-14802
1-2 Werktage
1.989,69€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro 10 U7 16GB 256GB 5G 2880x1920/platin/LTE/5G W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.996,69€
2.005,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14802
1.997,88€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 | 13" | Intel Ultra 7 | 16GB RAM | 256GB SSD | 5G | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles EP2-14802
1.998,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") 656763072
2.030,68€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 256 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Platin EP2-14802
3-4 Werktage
2.084,32€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro10 5G Platin /165U/33.0cm (13")WQHD/I-/16/256/-/W11P EP2-14802
2.088,00€
2.094,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro X for Business 13 Zoll Intel Core Ultra 7 165U 16 GB RAM 256 GB SSD EP2-14802
2.103,47€
2.112,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-14802
1-2 Werktage
2.116,06€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business (platin, Windows 11 (EP2-14802)
<u>Alsdorf
2.125,90€
2.133,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter