Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Midland XT10, 16 Kanäle, 446.00625 - 446.09375 MHz, LCD, AAA, Alkali, 73 g C1176
2 Wochen
50,20€
54,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Midland XT10 Walkie Talkie C1176, PMR-Funkgeräte Set für Einsteiger, Walkie Talkies mit Gürtelclip, Funkgerät mit VOX-Funktion, 4 km Reichweite, rot B06WWDGXR2
53,70€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Midland Xt10 (4 km), Walkie Talkie, Rot, Schwarz C1176
11-20 Werktage
53,70€
Versand: frei!
Midland XT10 PRO Walkie-Talkie mit verbesserter Reichweite von bis zu 4 km, feuchtigkeits- und tauwasserbeständig mit erweiterten Funktionen C1459
59,44€
67,71€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Midland XT10 Pro PMR-Funkgeräte mit 4 km Reichweite, 16 PMR446 Kanäle, Walkie Talkie Set mit LC-Display & VOX-Funktion, spritzwassergeschützt, Paar, rot C1459FBA
59,90€
Versand: frei!
Midland XT10 Pro PMR-Funkgeräte mit 4 km Reichweite, 16 PMR446 Kanäle, Walkie Talkie Set mit LC-Display & VOX-Funktion, spritzwassergeschützt, Paar, rot C1459FBA
59,90€
Versand: frei!
Midland XT10 PRO - Portofoonset - Walkie Talkie - PMR446 - Set van 2 stuks - C1459 (4 km), Walkie Talkie, Rot
10-15 Werktage
59,90€
Versand: frei!
MIDLAND Walkie Talkie XT10 Pro Schwarz/Rot C1459
2 Wochen
60,20€
64,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xt10 C1176 Pmr-handfunkgerät 2er Set - Midland 7114501
9 bis 11 Werktage
62,30€
66,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€