Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DAC 2940 Stella Deckengebläse Edelstahl 28C2940SD
1.429,00€
Versand: frei!
Miele DAC 2940 Stella - Deckengebläse mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 88 cm DAC2940-EDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.429,00€
Versand: frei!
Miele Deckengebläse DAC2940 Stella-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.599,00€
Versand: frei!
Miele Deckengebläse DAC2940 Stella-Mattweiß
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.599,00€
Versand: frei!